×
Immagine di copertina
Vista interiore 1
Vista interiore 2
Vista interiore 3
Vista interiore 4

LUMINOSO MONOLOCALE IN TRANQUILLA CORTE

CHF 710.-/mese
Canone di locazione CHF 590.- /mese
Spese CHF 120.- /mese (non comprese)
Totale CHF 710.- / mese

Corso San Gottardo 99, Chiasso

1.5
1

Descrizione

Affittiamo appartamento di 1.5 locali, posizionato al 2° piano, all’interno di una tranquilla corte. Questo appartamento è caratterizzato da una cucina a vista che si affaccia su un ampio locale. Completano l’offerta un ampio atrio entrata e una sala da bagno con vasca e finestra.

Nonostante la mancanza di un balcone l’ambiente interno è luminoso.

Contattateci per maggiori informazioni o per fissare una visita.

Distanze

 
Trasporti pubblici
42 m
3'
3'
3'
Scuola primaria
266 m
8'
8'
3'
Negozi
198 m
5'
5'
2'
Ristoranti
65 m
1'
1'
1'